Из Ханты-Мансийска в Екатеринбург

0 0

Хоккеисты «Слована» дважды за девять дней взяли верх над «Югрой», и теперь продолжат выездной тур в Екатеринбурге.

В Ханты-Мансийске матч не стал выдающимся, но благодаря хорошей игре Яро Януса и победного буллита Томаша Нетика хоккеисты «Слована» записали на свой счет еще два очка. «С обеих сторон матч получился довольно пресным. Перед буллитом я примерно уже знал, что сделаю. Всегда действую по ситуации, но в этот раз я подумал» — рассказал автор победного буллита Томаш Нетик.

После «двухочковой» победы в составе команды царило хорошее настроение, в дополнение к ужину наших парней ожидала заказанная пицца. Через 45 минут после окончания матча хоккеисты уже ехали в автобусе в аэропорт Ханты-Мансийска, откуда их забирал новый Боинг 737-800 сообщением до Екатеринбурга. В четвертый по величине город России 1,4 млн. человек борт прибыл незадолго до часа ночи (20:00 UTC +01:00).

Затем братиславцы отправились на автобусе до отеля «Новотель», где разошлись отдыхать по номерам. Завтра у хоккеистов «свободный» завтрак, обед и в 16:00 (11:00 UTC +01:00) они опробуют лед на арене екатеринбургского «Автомобилиста».