Новости

Состав на игру в Брно без изменений

0 0

Тренер Чада не стал производить изменения в составе «Слована» на игру, которая состоится на «Кайот Арене» сегодня в 18:00, по сравнению с домашним матчем с «Кометой» из Брно.

Пост номер один сегодня будет под ответственностью Ярослава Януса, а подстрахует его чешский вратарь Мирослав Копржива. В стартовом составе в защите сыграют Мартин Шкоула и Мартин Штайнох, а в нападении Либор Гудачек, Андрей Штястны и Мирослав Шатан. Остальные пары защитников будут выглядеть так: Владимир Мигалик и Джонатан Сигалет, Ян Брейчак и Томаш Мойжиш. В четвертой паре, которая будет готова вступить в игру в любой момент, сыграют Патрик Лужа и Самуэль Петраш.

Капитан, исполняющий свои обязанности с предыдущего матча против «Кометы», Марио Ближняк сыграет в центре второго звена с чешскими крайними форвардами Михалом Вондркой и Мартином Бакошем. Также неизменно звено и братьев Микушей в сочетании с Бруно Мразом — авторы обоих голов в ворота «Кометы» в предыдущем матче на «Словнафт Арене». В четвертом звене выйдут на бой Лукаш Козак, Андрей Кудрна и еще один представитель молодежки Филип Млинчар.

Заявка на матч: Янус (Копржива) — Шкоула, Штайнох, Гудачек, Штястны, Шатан — Мигалик, Сигалет, Вондрка, Ближняк, Бакош — Брейчак, Мойжиш, Т. Микуш, Ю. Микуш, Б. Мраз — Лужа, Петраш, Козак, Кудрна, Млинчар.