Новости

ПОБЕДА В СЕРИИ БУЛЛИТОВ НАД ФАВОРИТОМ КХЛ КАЗАНЬЮ

ХК СЛОВАН Братислава обыграл двукратного победителя КХЛ Ак Барс Казань 3:2 после серии буллитов. Победа была одержана благодаря блестящей игре Ярослава Януса и мастерски забитому буллиту Михала Вондрки.

22. 12. 2012

Исход тактического матча решил Вондрка

Хоккеисты ХК СЛОВАН Братислава благодаря блестящей игре Ярослава Януса и двум буллитам Михала Вондрки одержали победу над командой Салават Юлаев Уфа со счетом 1:0.

19. 12. 2012

Слован одержал победу над пражским Львом

Хоккеисты ХК СЛОВАН Братислава перед Словнафт Ареной, где были проданы все билеты, и где болелЬщики создали специалЬный еффект со своими шарфами, победили пражский ХК «Лев» со счетом 2:1. Лучшим игроком Слована был признан Роман Кукумберг.

10. 12. 2012

В Москве с ЦСКА мы проиграли

Хоккеисты ХК СЛОВАН Братислава завершили четырехматчевую поездку по России поражением 1:4 на льду клуба ЦСКА Москва, считающегося одним из фаворитов КХЛ.

В Новосибирске мы получили три очка!

Хоккеисты ХК СЛОВАН Братислава благодаря хорошей концентрации и отличной оборонительной игре одержали победу в заключительном периоде над командой Сибирь Новосибирск со счетом 2:1

Третий матч выездной серии закончился минимальным поражением 2:3

ХК СЛОВАН Братислава после двух голов, забитых в большинстве, два раза вел в счете, но местные игроки каждый раз сравнивали счет и в третьем периоде благодаря Кагарлицкому забили победный гол, что привело к счету 3:2.