Новости

ВОЗВРАЩЕНИЕ ИЗ АСТАНЫ С ТРЕМЯ ОЧКАМИ!

Хоккеисты ХК СЛОВАН Братислава победили после отличной дисциплинированной игры команду Барыс Астана на ее льду 4:2. Голы за команду Слован забили Кукумберг, Миклик, Ближняк и Бартович.

22. 1. 2013

ВЕЛИКОЛЕПНО, СЛОВАН ПОБЕДИЛ ОМСК!

Хоккеисты ХК СЛОВАН Братислава победили лидера Восточной конференции Авангард Омск со счетом 3:2 после серии буллитов. Мы подготовили хозяевам первое домашнее поражение с 3 декабря.

20. 1. 2013

НА ЛЬДУ ЮГРЫ ПОРАЖЕНИЕ 1:3

У хоккеистов Слована не получился вводный матч на льду соперников, когда проиграли команде Югра Ханты-Мансийск 1:3.

18. 1. 2013

ТРЕТЬЯ ПОБЕДА НАД ЛЬВОМ В СЕЗОНЕ

ХК СЛОВАН Братислава после прекрасной игры завоевал третью победу подряд на командой Лев со счетом 4:3. Голы забили Бакош, Олвецки, Ближняк, Китнар.

15. 1. 2013

Третья победа подряд в домашней серии

Хоккеисты ХК СЛОВАН Братислава одержали победу в третьем матче домашней серии над командой Трактор Челябинск в овертайме со счетом 4:3. Два очка благодаря шайбе Кукумберга.

8. 1. 2013

С СИЛЬНЫМ СКА МИНИМАЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ 0:1

ХК СЛОВАН Братислава во втором матче выездной серии проиграл одному из фаворитов КХЛ команде СКА с минимальным счетом 1:0. Единственный гол хозяев забил Ковальчук.

28. 12. 2012

СЛОВАН ПОЛУЧИЛ НА ЛЬДУ ЛИДЕРА КХЛ ОДНО ОЧКО!

В первом периоде соперники по разу реализовали большинство, после чего в центре внимания большей частью находились голкиперы – вернувшийся в строй после большого перерыва Александр Ерёменко и Ярослав Янус. Особенно много работы у словацкого вратаря было в третьем отрезке, но пробить его за хозяевам больше не удалось.