Новости

Против «Торпедо» — без изменений

Представляем вниманию всех болельщиков предварительный состав на матч против ХК «Торпедо» Нижний Новгород, который состоится завтра в 19:00.

16. 9. 2013

Наконец-то дома!

После четырех матчей в четырех странах игроки «Слована» наконец-то могут сказать: «Дом, любимый дом».

15. 9. 2013

Суперкамбек «Слована» в Загребе!

После того как хоккеисты «Слована» сравняли счет в матче против загребского «Медвешчака» в третьем периоде, они добыли победу в овертайме 4:3!

13. 9. 2013

Готов к новым испытаниям

После первой игры в свитере «Слована» у вратаря «лазурных» были смешанные ощущения. Поединок, на который он вышел, потребовал от него непосредственного участия, но один пропущенный гол в пустые ворота означал, что третий матч этого сезона КХЛ «Слован» заканчивает без очков.

13. 9. 2013

Сбросим груз давления стартовых очков

Хоккеисты «Слована» отправились на матч в Загребе на автобусе. На повестке дня была не только тренировка и первые очки в сезоне, но и путь к новичку. Игроки с того сезона уже привыкли к тому, что тишина при переездах бывает только в пути до аэропорта. Но случаются и исключения.