«Йокерит» победил в Братиславе

Начиналось всё для хозяев оптимистично: Ладислав Надь реализовал удаление Ере Каралахти, помимо которого на скамейке штрафников находился ещё и Вилле Лаюнен.

12. 10. 2014

Mинчане переиграли «Слован»

Преимущество гостей по броскам в створ (30-24) не должно вводить в заблуждение – минчане уверенно контролировали ход игры, создали куда больше голевых моментов и закономерно довели матч до победы.

10. 10. 2014

CКА вернулся на победный путь

Прервавшие в Мытищах беспрецедентную стартовую победную серию питерские армейцы показали, что проигрыш «Атланту» – не более чем досадное недоразумение, и разгромили в родных стенах «Слован».

6. 10. 2014

Домашний успех «Слована»

Первый период прошел без голов, а на 28-й минуте братиславцы отлично разыграли большинство, и Вацлав Недорост с близкого расстояния отправил шайбу под перекладину.

29. 9. 2014

Специалист по «Медвешчаку»

Ладислав Надь открыл счет на пятой минуте, на большой скорости объехав ворота и положив шайбу в ближний угол.