«Сибирь» по буллитам одолела «Слован»

Б Учитывая показатели команд и их игровую философию, можно было предполагать, что вторая за неделю очная встреча не ознаменуется градом заброшенных шайб.

5. 11. 2014

«Слован» добился победы над «Адмиралом»

В первой двадцатиминутке хозяева подвергли приморцев столь мощному давлению, что те не выдержали и пропустили три гола, авторами которых стали Рок Тичар, Михал Серсен и Иван Баранка.

2. 11. 2014

«Слован» проиграл «Амуру»

Забив по голу в каждом периоде (отличились Ессе Ниинимяки, Михел Миклик и Марцел Гашчак), хабаровчане одержали вторую гостевую победу, одним из вдохновителей которой стал Алексей Мурыгин, отразивший 34 броска.

31. 10. 2014

«Сибирь» прервала серию поражений

Соперники, занимающие восьмые строчки в конференциях, выдали захватывающее действо. Первый период был весьма сложным для судейства

30. 10. 2014

«Слован» выиграл третий матч подряд

В заключительном матче игрового дня в КХЛ, который прошёл в Тольятти, местная «Лада» потерпела поражение от братиславского «Слована», уступив со счётом 3:6.

24. 10. 2014

«Медвешчак» «засушил» «Слован»

Четвертый матч хорватов и словаков в чемпионате привел их соперничество к ничьей – из всех противостояний это было наименее содержательным.