Новости

«Слован» прервал победную серию «Локомотива»

0 0

HC SLOVAN Bratislava zdolal po výbornom výkone Lokomotiv Jaroslavľ na jeho ľade 2:0! Na víťazstve sa podieľal 25 zákrokmi vynikajúci Johan Backlund!

«Локомотив» – «Слован» 0:2

С первых минут соперники предложили друг другу высокие скорости, что вылилось в довольно яркий остроатакующий хоккей. Однако игроков подводила точность в завершении, да и надежно действовали вратари. В конце второго и начале третьего периодов словаки смогли переломить ход встречи благодаря лучшей реализации голевых моментов. Томаш Нетик на 40-й минуте добил бросок Мартина Штайноха, а Либор Гудачек подставил клюшку под наброс Томаша Старосты. В оставшееся время гостей здорово, как говорят хоккеисты, «подтащил» Юхан Баклунд, не позволив отличиться Эмилю Галимову и Илье Горохову.

Победив, братиславцы прервали не только восьмиматчевую победную серию ярославцев, но и прервали собственную неудачную из пяти поражений. От идущих на восьмом месте Запада сочинцев «Слован» теперь отстает на четыре очка.