«Слован» в серии буллитов проиграл «Ладе»

0 0

На протяжении всего матча хозяева имели огромное преимущество и по итогам 65 минут в два с лишним раза превзошли соперников по броскам в створ (48-20),

«Слован» – «Лада» 2:3 Б

На протяжении всего матча хозяева имели огромное преимущество и по итогам 65 минут в два с лишним раза превзошли соперников по броскам в створ (48-20), но героические действия Ильи Ежова не позволили им добиться победы. Лишь Томашу Сурови и Томашу Нетику удалось поразить цель, но гости ответили на это точными бросками Станислава Романова и Александра Стрельцова, вследствие чего вопрос о победителе пришлось решать в серии бросков.

И здесь снова во всей красе проявил себя Ежов, выигравший все три дуэли. А вот Юрий Петров сумел переиграть Ярослава Януса и тем принес успех тольяттинцам.