ПЕРЕЕЗД В КУОПИО

0 0

Хоккеисты «Слована» провели прошлую ночь в финском Ювяскюля.

У наших ребят вышел достаточно трудный матч против Ювяскюля. Переломный момент в матче произошел в третьем периоде, после того, как мы за две минуты забили две шайбы хозяевам. «Матч получился на высоких скоростях, интенсивный и агрессивный. Хоть мы и пропустили три гола, я доволен игрой в обороне. Нужно работать над игрой в большинстве, в которой мы могли предопределить исход матча, но мы забили только один гол. С реализацией и результативностью все нормально.» — подвел итог вчерашнего матча тренер победителей Ростислав Чада.

Игроки «Слована» не стали переезжать в другой город, как это обычно бывает, а, поужинав на зимнем стадионе, вернулись в отель Cumulus отдыхать. Сегодня утром в 7:45 был завтрак, после которого на тренировку в Ювяскюлю отправилась первая группа игроков. Остальные поехали на «Синергия Арену» в 10:00 по местному времени. После полудня «Славян» ожидал обед и выезд в Куопио. Матч против Капанена и компании намечен на 16:00 по Братиславскому времени. Сразу же после матча «Слован» отправится домой в Братиславу.