ДЕБЮТ ЯНУСА И ДАНЕ. ТРИ АССИСТЕНТА БРАТИСЛАВЦЕВ

0 0

В матче сборной Словакии с латышами, который закончился в пользу Латвии 3:5, в организации голов поучаствовали три игрока «Слована». Для Януса и Дане этот матч ознаменовался дебютом в Сборной.

Хоккеистам Словакии немного не хватило, чтобы одолеть сборную Латвии, в итоге поражение 3:5. В первом периоде голу Заборски ассистировали Кукумберг и Миклик. Для Кукумберга этот пас стал пятым результативная. Во втором периоде место в воротах занял Янус, который заменил Растислава Станю. Также на площадке появился Марко Дане. После выхода на лед Дане помогает организовать гол, отдав точный голевой пас на Томаша Суровы.

Словакия — Латвия 3:5 (1:3, 1:1, 1:1)
Голы: 2 мин. Заборски (Кукумберг, Миклик), 37 мин. Суровы (Мезеи, Дане), 60 мин. Выдарены — 1 мин. Ципулис (Спруктс), 13 мин. Л. Дарзиньш, 18 мин. Гиргенсонс (Кулда), 39 мин. Л. Дарзиньш, 41 мин. Л. Дарзиньш