Бакош возвращается в состав

0 0

Сегодня в 14:00 (19:00 UTC +06:00) в Ханты-Мансийске ХК «Слован» начнет свой первый из четырех матчей на площадках соперников.

Тренер Ростислав Чада доверит пост номер один с первых минут матча Ярославу Янусу, его дублером станет Денис Годла, так как у его основного сменщика — Мирослава Копрживы — все еще небольшие проблемы с бедром. Пары защитников будут укомплектованы таким же образом, как и в домашних матчах. Четвертой парой в заявке обозначены нападающие — Томаш Матоушек и Томаш Микуш. Изменения не коснулись и первых трех звеньев нападения. В четвертом звене появится шанс проявить себя у Мартина Бакоша, который в двух домашних матчах записал на свой счет два очка. В заявке пока нет лишь нападающего Бранко Радивоевича.

Предварительный состав: Янус (Годла) – Серсен, Шкоула, Бартович, Микуш, Нетик – Кутлак, Сигалет, Вондрка, Ближняк, Миклик – Мойжиш, Штайнох, Гудачек, Олвецки, Кукумберг – Матоушек, Т. Микуш, Бакош, Штястны, Дане