В матче с «Адмиралом» тоже нет изменений в составе

0 0

Ростислав Чада не стал делать изменения в составе «Слована», который в 19:00 выйдет на сегодняшнюю игру против «Адмирала».

За последние два победных матча хоккеисты «Слована» записали себе в актив пять очков. Главный тренер Ростислав Чада на сегодняшнюю игру с «Адмиралом» возложил надежды на тот же состав в борьбе за важные очки на пути к заветной восьмерке «Запада». Ярослав Янус сыграет свой четвертый матч к ряду. В обороне сыграют уже хорошо известные пары Сигалет и Шкоула, Мойжиш и Мигалик, Брейчак и Штайнох.

В стартовом звене в лазурных «свитерах» сыграет трио Вондрка, Ближняк, Миклик. Во втором звене выйдет на лед Милан Бартович, Петер Олвецки и Юрай Микуш. Автор победного гола предыдущего матча Либор Гудачек будет играть на левом фланге третьей тройки с Бранко Радивоевичем в центре и Миро Шатаном справа. Четвертое звено, результативное в прошлом матче, составят Т. Микуш, Штястны и Бакош.

Заявка на матч: Янус (Копржива) — Сигалет, Шкоула, Вондрка, Ближняк, Миклик — Мойжиш, Мигалик, Бартович, Олвецки, Ю. Микуш — Брейчак, Штайнох, Гудачек, Радивоевич, Шатан — Лужа, Матоушек, Т. Микуш, А. Штястны, Бакош